Екатерина Нефёдова

Милые прошу срочно...

блюда и только, нужна украинская тематика. . все кроме борща/

какие можно приготовить красивые блюда украинские с красивой подачей на виставку, фото и предложения

и с каких фруктов или овощей, можно сделать герб украины ?

Олег Захаркин

http://www.povarenok.ru/recipes/kitchen/104/
кухня тут.. .выбирайте что по душе. ща че нить с гербом придумаю)
ну я думаю из кукурузы консерв.

а синий цвет Ежевика, черника, чёрная смородина, чёрный виноград, сливы, изюм,

Максим

галушки с смальцем

Виктор Майоров

Посмотрите программу "МастерШеф" 3-й сезон, а именно тот выпуск, в котором участники заполняли карту Украины блюдами, характерными конкретному региону. Почерпнете идеи))

Кирилл

сало вареники галушки