Invictus

Милые дамы срочно!!!

девушки помогите пож решить один вопрос !!
был секс не предохранялись
в итоге в день предпологаемых месячных сильно болел живот и на след уро и все так они и не пришли
задержка уже 18 дней но тесы все отрицат
чо эо может быть??? спасибо за ответ)

Артём Филатов

1. Воспаление придатков
2. Гормональный сбой
3. Беременность (тесты могут ошибаться)
4. Инфекция
К врачу СРОЧНО! Удачи!

Супер

гормональный сбой может (у меня 2 недели аж задержка была) а может быть и беременность, сходи к врачу

Кирилл Карпов

сложно сказать. лучше к гинекологу.. если таких задержек не было ранее.. не было сбоев.

Маргарита Алексеева

....18 дней это много. надо к врачу...

Krelian Mr

или к врачу иди или на узи.... одно из двух.. это может все что угодно быть...

Nastyonka Danilova

Срочно бежим на УЗИ и исключаем внематочную беременность!

ОК
Олеся Кряжкова

Беременность маленький срок либо гормональный сбой ждите сдайте кровь на ХГЧ или сходите к доктору что это что крови результат 99% Удачи

Алиса

Присоединяюсь к ответу пользователя Тюленчик:
"1. Воспаление придатков
2. Гормональный сбой
3. Беременность (тесты могут ошибаться)
4. Инфекция "

А по поводу тестов добавлю:

"Производители тестов на беременность утверждают, что тест может дать верный ответ уже за несколько дней до начала менструации. Но это не всегда так. Уровень гормона у каждый женщины разный, к тому же если не прошел определенный период времени после зачатия, могло еще не выработаться достаточное количества гормона для его определения. У всех женщин разный менструальный цикл. Потому, овуляция могла наступить не в середине, как это обычно, а под конец цикла. Соответственно, к началу менструации, гормон еще мог не успеть выработаться в достаточном для его определения количестве. "

Источник: Тест на беременность сайт Все-для-родителей. рф