Владимир V!sk@s

любая формула по химии

Мария Федотова

— Где вы так хорошо изучили начальный курс химии?
— О! Всего за 5 лет, когда я учился в восьмом классе.

Надин Бирюкова

В вашей школе учатся без учебника? А вообще - стыдно (если не нагло) задавать такой вопрос.

Кирилл Суворов

У каждого своя картина мира, но бесконечность вариантов формул одновременно - есть ОДНО, ибо между вариантамиформулами нет границ=пустоты=начала и конца. Что такое уравнения? Равенство=Одно. Это значит мы обязаны стереть знак равенства между двумя вариантами. Формула=Алгоритм - это некая последовательность действий=система=закон=аксиома. . и т. д. Ломайте вашу последовательность бесконечными вариантами одновременно и вы получите идеальный алгоритм=формулу. Ладно, скажу вот так, ибо бесконечность не для вас, ломайте=меняйте частично. Привет майкрософту и менделееву от Карена. Если вы проводите некий термодинамический
процесс=алгоритм=формула, а это продолжение ваших действий, разве действие - это не
процесс=алгоритм=формула? Карен Гуюмджян С чего вы взяли, что у
термодинамикого процесса=картина мира=ваши действия=алгоритм=формула=продолжение - есть начало и конец уравнения?

Светлана Долгова

люди вы понимаете в моей школе в 7 классе вообще в винкс играют и в эльзу