Вархуил Вархуилов

Уважаемые! Кто может просветить: чем пользуются в Китае для бронирования отелей?

Знает ли кто-нибудь какие-то "чисто китайские" системы бронирования отелей? Booking, Expedia и прочее не предлагать 🙂 Чем-то же они там пользуются своим "национальным"? Need help!:)

Илюхин Дмитрий

ctrip.com Это самый популярный в Китае. Компания китайская, есть и на русском.
Сами в Китае бронируем только через него.

Леонид Савушкин

ctrip.com и elong.net - чисто китайские сайты бронирования, цены на китайские гостиницы как правило ниже, чем в остальных системах бронирования плюс там есть гостиницы, которых нет в остальных системах.
ХРС который посоветовала Дуняша нифига не китайский, а просто перевод.

Ксения Лукьянова

Мешками с песком.