Сергей Тулайкин

Куда лучше пойти работать в мтс или связной? Для меня плюс мтса лишь в том, что они оплачивают ученический отпуск

Василиса Печерская

ученический отпуск? это три года испытательный срок, а между ними два дня отдыха?

Екатерина

в связном работы будет больше, там апреоре всегда куча народа. В офисах МТСа обычно перекати-поле катится, т. е. спокойно, в основном заходят счет пополнить 😉

Александр

МТС! Муж в связном работал-не понравилось...