Юлия Лапикова

У Вас не складывается впечатление, что Зенит всегда играет с ленцой и запасом? В общим я одобряю стратегию второго тайма,

но считаю, тотальности в оборонки не хватает, разрывы возникают в средней линии... Сплошные художники, но чёрную работу на процентов 30 делают многие... Повторюсь я без претензий, молодцы, поздравляю....

Юлия

где сегодня ленцу увидел? ) а вообще нафиг рвать жопу и выигрывать Арсенал (Тула) 12-0? закинули плановые 3-4 гола и можно домой)

Milena

оборона лучше стала это факт

Иван

Обыграли самого сильного соперника по группе у него дома. Прекрасный результат. Осталось продолжать в том же духе.

Ilo

последние 30-20 минут, откровенно тянули резину, слишком скучно, не одобряю, уж лучше бы тогда пропустили, но была бы интрига, а так, две команды катают мячик туда сюда, пфф.. .
вот только я не знаю, это зенит так круто сыграл или Бенфика была так слаба?

И*
Иринка ***

Экономно играют