Ириша Triniti

Помогите с выбором переходника

На китайском сайта очень большой выбор переходников с прикуривателя на USB. Скажите, с какими параметрами выходного напряжения и силы тока лучше взять, что бы не испортить iPhone 5s

Солнечный Зайчик

Купи нормальный переходник. Что за народ? Покупают дорогую вещь и экономят на заряднике. Вот будет прикольно, когда у тебя от этой киитайской хрени сгорит Айфон.

Жанна

тут напряжение важно.. а сила тока зависит от телефона..

Светик=) Коякова

Вот, как раз "напряжение" - не самый главный параметр в зарядных устройствах. Аккумуляторы устройств заряжаются током, оптимально рассчитаным заводом-изготовителем. Смотрите ток зарядки на оригинальном устройстве.