Светочка Лебедева

Правда ли, что шоколад Ritter Sport больше не будут завозить в Россию из-за санкций?

Ро
Ростислав

и хрен с ним

НЕ
Николай Е

да и фига с ним

Кирилл Пратько

Много товаров пойдет с витрины! Европейские бизнесмены давно влились в наши компании, им принадлежит 60% соков (известных брендов) да и шоколадная фабрика "Каркунов" лет десять как принадлежит американцам! Остается только "Бабаевский"

Lib For

Не страшно скоро зима. можно лапу пососать.