Игорь Руссков

зачем соглашаться на отношения где в паре один человек любит а другой позволяет себя любить? типо лучше чем ничего?

я бы так не смог чтобы мною попользовались, не растерять остатки уважения к себе.

Ирина Михальчук

Приоритеты, мой друг, приоритеты! Но как Вы оцените сами современность бытия?

Анна Комарова

Кому как удобно....

Надежда Федоркина

Некоторые искренне верят, что взаимной любви не бывает, их там мама/тетя/подруга учили
Ну и дуры
По вере и чудо

Оксана Пишонина

Не согласна. Умение любить - это талант. Поэтому один любит. а другой в этой тени большой любви живет. Сам не талантливый)))

Ирина Свирина

типа да
любовь всю жизнь можно ждать, так что теперь одному куковать пока её не встретишь.

Sereha Antipin

зачем вообще быть рядом с человеком, которому ты не нужен ...отпустить на все четыре стороны...

Алексей Жулёв

Все ответы верны.
Это как в детской песне, А ты меня любишь?? ? Ага. А ты меня????

Se
Sef

люди устают искать, вот и хватают то, что предлагает судьба