Мария Миронова

А вы, будучи в транспорте, вниманием в салоне, снаружи (на улице, скажем) , во внутреннем мире или, к примеру, на музыке?

"снаружи" - необязательно улица; к примеру, если вы на метро, то это может быть и подземный тоннель.

Энже

В своих мыслях.

Руслана

И мысли раскачиваются в темп не существующей музыке в моей голове..

Ев
Евгения

везде ревномерно

Лена

снаружи)

Светлана Молчанова

Слежу за дорогой. Слушая музло.

За своим передвижением.. . Иногда бабушек и дедушек замечаю, которым не мешало-бы помочь "затянуть" сумку или тележку на лесницу в тоннеле...! - Что за тупизна в вопросах!!!?

Анна Кузнецова

Всё тотже духовный организм..!!