Екатерина Смирнова

Армянская Религия: Перевод

как переводя будет армянская религия - Araqelakan на русский латинский французкий английский кто на каком языке знает пишите. Спасибо
И прошу идиотизм типо поищи в гугле не написать посколку я сам знаю и гугл и переводчик но не нахожу а пойти в Camps-Elysees Св. Ованнес церковь и спросить священников не могу посколку у меня очень напряженный график

не тему переводите а в описании написанно же армянская религия на армянском Araqalelakan на русском или на других языках как будет например католическая на английском catholic

Илья Копылов

И зачем вам -это?

Ищенко Алексей

Armenian religion на английском.

Наталья Калинина

Будь добр пиши тогда уж на армянском если ты такой профи.... а я отвечу))))

Григорий Крюков

Araqelakan значит Ангельство, Angelitas, Angelity, Angelité

Vladimir Vishnevsky

Catholique orthodoxe