Владислав Шклярук

Армянский перевод (правописание)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хочу своему парню (армянину) подарить подарок на нем будет сделана гравировка: будет написано: " Я тебя люблю" или "С любовью от Кати", " Ты моя жизнь". Как то так. , но я хочу чтоб эти фразы были вырезаны на армянском языке. Пожалуйста помогите, переведите, только очень прошу без ошибок, т. к. исправить уже не получиться=))) и еще и может подскажите красивый шрифт.

Мне нужно, чтоб без ошибок, гугл предлагает несколько вариантов, мне нужен один - правильный!!!

Алина Иванова

" Я тебя люблю" -> Ես քեզ սիրում եմ
"С любовью от Кати" -> Սիրով՝ Կատյայից
" Ты моя жизнь"-> Դու իմ կյանքն ես

1Елена 1Королева

Есть такая хорошая штука, называется "Гугл переводчик".

Несколько? а мне он всегда 1 вариант предлагает.. . вот сволочь, не до даёт...