Алена Иващенко

Я хочу почитать какие либо книги, но меня всегда что-то отвлекает. Помогите !

Вот например, захотел почитать книгу, но меня отвлёк компьютер. Иногда отвлекают и другие вещи. Как себя заставить читать не отвлекаясь, даже если сильно хочется отвлечься ?

Хамза Бабаджанов

Запрись в сортире, выключи телефон.

Антон Мухин

читай сильно

Иринка Яринка

Видимо не слишком интересно вам то, что вы читаете

Ел
Елена

Выкинуть всё, кроме книг.

Ве
Вера

устрани все отвлекающие факторы

Лю
Любовницу

Завести дневник, или тетрадку. В которой следует конспектировать интересные мысли, после каждой главы. Читаешь каждую, пока конспект главы не станет удовлетворительным. А компьютер в данном случае - выбросить в окно, без сожалений или не задавать подобных вопросов.

Луиза

Выключи компьютер, возьми книгу для начала.

Аленка Ефимова

Читай книги в компьютере. И еще совет: купи книгу Лавкрафта, обзаведись фонариком, дождись глубокой ночи, заберись с фонариком под одеяло и читай Лавкрафта. Адреналин прет!!!)))

Дереник Ягутян

нужно взять что-то увлекательное. Почитайте "а что вы хотели от бабы Яги" не оторветесь