Марина Бондарева

Помогите найти Фильм Не помню Названия

были такие сцены: Компания Людей играла Игры по сети и им принесли диск с игрой но перед тем как играт они прочитали заклинания. и как они умерали в игре так их убивали в жизне.

Один парень умер в себя в офисе его убили ножицами в Глаз. потом второго парня хотела переехать карета.

Виталий Донос

"Остаться в живых" 2006

Ст
Стасик

Я знаю более старые версии .это фильм ужасов (зловещие мертвецы )и российский фильм (10негритят ).сюжеты одинаковы .