Оксана Лысенко

Где найти карту городов в Украине где проблемы с эликтричетсвом?

Кто знает в городе Херсон все нормально? Просто я нанел музыканта по интернету оттуда и он не отвечяет больше а последние что написал что у него отключяют свет

Максим Драпов

Там все нормально. Он просто вам не хочет отвечать, вот и все. И не слышала я о такой карте.