Дмитрий

пожалуйста подскажите, как найти обучение данному танцу?? ? Заранее спасибо за ответ!

Я наткнулся на этот танец, и просто капец ка захотел станцевать так же, подскажите пожалуйста, может кто знает, где есть видео уроки по данным стилям, и если не сложно назовите их я может нашел бы сам, я просто знаю только что тут присутствует тектоник и лунная походка 😄 меня конкретно интересуют движения ногами, кто знает ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!

Сергей Бурмистров

Смотрите здесь. .

Танец Кизомба - видео уроки онлайн

http://video-uroki .info/load/video_uroki_tancev/sovremennye_klubnye_tancy_obuchenie/smes_stilej_v_dvizhenijakh_klubnogo_tanca_urok_6/35-1-0-92

(пробел в ссылке уберите)