Леонид Неповинных

В какой сезоне (и серии) В Гриффинах вырезают почку, эта серия еще посвящена 14 февраля Заранее большое спасибо

Константин Проскуряков

11 сезон 12 серия "День святого Валентина в Куахоге"

Куахоге празднуется день святого Валентина. В данной серии авторы решили показать несколько историй, случившихся в данный праздник с разными жителями города.

Питер и Лоис решают провести весь день в постели. Чтобы сделать день особенным, Питер берёт у Гленна Камасутру. Но в самый важный момент Гриффину звонит его давняя подружка.. .

Мег познакомилась с парнем по интернету. Он неплохо выглядит, не инвалид и не неудачник, в отличие от прошлых её парней. Но всё не так просто. Этот парень торгует органами. Он спаивает Мег и вырезает у неё почку, но та его прощает и у них даже всё проходит очень гладко.

Куагмайр получает удар током. Очнувшись, он видит в зеркале девушку и не может понять, почему. Позже он узнал, что все видят его в образе женщины. Очевидно, это наказание свыше за то, что он неуважительно относился к женщинам. Но Гленн не унывает и в конце концов использует эту возможность в своих целях.