Елена Родина

Сколько килограмм будет весить мешок картошки, примерно, не под завязку полный ?

Юлия Косачева

в среднем мешке--5 ведер, в ведре в среднем 8 кг, значит где-то 40 кг мешок весит

Maftunjon Ilashov

5 вёдер по 8 кг = 40 кг или 2 сетки, в сетке по 19-21 кг в среднем

Галина Смирнова

Около 40 кг..

Юрий Царенков

мешки разные бывают, но примерно 30-40 кило!

Анастасия

Около 40кг. А точнее- мелкая или крупная, свежевыкопанная или просушенная, с плотной мякотью или нет...

Валерий Кан

больше 30 кг

Михаил Лазарев

правильно люди говорят.
зачем тебе?

Татьяна Сырцова

если мешок то от 40-50 кг
в сетке 30 кг

Иринка Музыка

Большой мешок около 40кг