Арсен Асланян

В музее давно были? ( в любом! навеяло =)) )

Алексей

только сегодня!

Вася Трифилёнков

нет, последний раз в Русском музее, на выставке народного костюма, весной! шикардос наряды!
А потом там же на Рериха ходила)))

Валерий Зайцев

Давненько не была: (

Серебряков Илья

Почти год назад. В геологическом)

Наталья Саливончик

А чего я там не видел? Кости мамонтов и послевоенные "радости" мы, шкетами, сами в лесу и на болоте находили.

Светлана Иванова

Был однажды в музее города.

Аня

в музее !

Дмитрий Пахомов

Там одни подделки. Давно всё разворовано.

Милена Азатян

Давно, года три назад...)

Эдуард Солод

в прошлом году, в ноябре

Андрей Смирнов

Пару недель назад была в Музее истории ГУЛАГа, мне там очень понравилось.

С:
Сергей :р

Недавно, в музее шоколада была. Здорово, я там наелась. Кило на 2 поправилась!

Виталий Ильчук

Был давнооо.. . помню когда паспорт свой первый получал. Уже не помню во сколько лет это происходит в 14 или 16? Вообщем не важно.))

Василий Пупкин

Последняя возможность обломалась год назад, когда прерафаэлитов привозили. С тех пор, новой -так и не возникло. Пичалько.