Абрам Бульбаш

отвечают только девушки!! ! Мне нравиться лелать Анилингус и Куню, мне кажется или это что то не здоровое?

Kalve .

лишь бы это нравилось той кому вы это делаете
в интиме для двоих нет ничего запретного, только выставлять на всеобщее обозрение - не гоже, это уже говорит о психическом здоровье тех кто...

Евгения Таранова

Нездоровое это когда секса вообще нет, а остальное дело вкуса