Ne
Nemo

Фильм Бруно... интересно Ваше мнение))) Мне чуть плохо не стало, хотя может в жизни так оно и есть? (((

Игорь Овчаренко

да ну вас, ей богу! Саша Барон Коэн знатный голливудский стебун.
он высмеивает всю реальную пендосскую гниль и пошлость.
удивляться сиськам писькам говну и сперме в его фильмах - это все равно что удивляться, фразе в голливудском кинЕ "Стар я стал для всего этого дерьма" и постулату - если появляется вертолет - он должен взорваться! Барон Коэн - гений, который знает как эксплуатировать свой образ. Просто смотерь кино это тоже большая наука! Научитесь уже смотреть кино. Смотреть как его задумал режиссер! Он и хотел вызвать в вас возмущение и гнев, а значит своего добился! Говно мешочке в Борате вас не покоробило? Или вы думаете что это было действительно говно? И люди, сидевшие за столом, натурально не знали что их снимают? 🙂
это кино! Оно и существует чтобы после просмотра мы с вами его обсуждали и возмущались!
Он делает это уже лет 20 и самого своего первого появления на экране только и делал, что стебал нашу похоть, разврат и алчность!