Сергей Ивлев

Какаие по вашему мнению самые интересные фильмы про наркоту?

Кристина Михайлова

документальные

Marina Zamulko

"Сид и Ненси", "Реквием по мечте". Второй советую, очень трогательный.

Джа Халилов

Реквием по мечте, На игле, Помутнение

Екатерина Яковлева

Дневник баскетболиста, Джиа

Дмитрий Творанович

Хм, "Кокаин" и "Вход в пустоту", правда конкретно про наркоту смотрела не так уж и много)

Ленар Махмутов

ну интересными фильмы про наркоту сложно назвать, но *Реквием по мечте* стоящий фильм в этой категории.

Наталия

Из последних безсомненно лучший - фильм "Области тьмы", если не видели обязательно посмотрите.

Юля Лойе

"Джиа"
"Я соблазнила Энди Уорхола"
"Кокаин"
эти лучшие)