Е*
Евгений ****

Верхнее давление скачет от 110-130,норма? Голова кружится, уши закладывает переодически

Байрам

Может, на погоду, может, чего в организме не хватает, может, что-то серьезное. Понаблюдайте за собой. Витамины попейте. А лучше к врачу сходить.

Саня Заец

Давление нормальное. Гуляй почаще - утренняя и вечерняя прогулки как минимум.