Светлана Прохорова

какой должен быть рост в 14 лет

Елена К

2 м минимум

Станислав Пак

Все зависит от того, какое у тебя телосложение, вес.

Любовь Колтунова

Вот смотри центильные таблицы колонку 50%(от 25-75%)

Юлия Козулина

У меня рост в 14 лет был 177. Я в классе была самой высокой. У всех поразному

Лена Рыбакова

Это зависит от родителей, если родители высокие то дети высокие, а если маленькие родители то и маленькие по росту дети, вот я учусь в 7 классе, и в моем классе есть девочка, и рост у неё как у третьеклассницы, хотя вот она же в 7 классе учится, ну короче это все зависит от роста родителей, не бывает такого что в классе все равные по росту, так как у всех разные же родители и рост зависит еще от питания, как вы ходите и т. д.

Ангелина Кролевцова

У девушек 160-165 средний. У парней может быть в этом возрасте резкий скачок роста. Где то 165-175