Хикмат Уринбаев

Каковы внешние отличия Деда Мороза и Санта Клауса?

М;
Мария ;)*

первого сопровождает снегурочка
а второго ---олени

Юля Кондратьева

У первого нос красный от водки, а у второго - от виски.

Юл
Юлия

У деда мороза штанов из-за шубы не видно, а у санты денег на шубу нет, он голодранец ))))

Александр Щербаков

первый застревает в трубе из-за жира
второй застревает на выходе из подъезда из-за перебора с благодарностью от родителей

Любовь Харитонова

дед мороз - так назыают вымышленного персонажа в России, а санта - в Америке

Юл
Юлия

Ну мне вот кажется что наш Дед Мороз он в красном пальто, а их Санта в синем.
Вот тут ответ про снегурочку и оленей - тоже верно. Наш со снегурочкой.

Наш дедушка дарит подарки, а "ихний" дарит айфоны.
Наш ещё мне кажется он как ангел хранитель. Вездесущий и кому-то под новый год подарки делает а кому-то в любой день года.

Я как-то помню голодный был, с работой неладно было. Так я взял и случайно нашёл немного денег, которых мне как раз хватило до зп.

А ещё вера. У них он католик, а у нас старовер.

Оксана Бучнева

ежели серьезно, первый - святой Николай - архиепископ Мир Ликийских, со всеми его поступками (писания) , второй - сказочный персонаж.