Настасья Ищенко

Могут ли русские занимать высокие посты в Чечне и Дагестане или там тоже русским нечего ловить ?

Ни
Никита

кроме пули в тех краях рассчитывать не на что

Олег Гаас

В органах фсб и тд и тп, думаю и все на этом

Оксана Гагарина

Да, там свои кланы, русским там не пробиться. В Абхазии тоже самое.

Aaaa Aaaa

Хочу спросить-такие тачки и такие тёлки-это порождение великих наций. Согласен же ты? А порождение твоих кавказских племён (даже не народа), где? Рамзанчик, где красота ваших чёрных баб, инжиниринг твоих абреков, твои мозги, наконец, тест на баранах .Где всё это есть без поддержки Суркова. Горские евреи дрюкаете Путика-шабесгоя-браво. А славяне-отсосняк и поставщик шикс. Славяне-слава-путину-отдам себя за Газпром!