Кр
Кроль

Донецк. Есть много Вебмани на кошельке, но нет денег) Что посоветуете? Просить знакомых вывести в другом городе, но у нас и

почта не работает в Донецке, что бы мне потом прислали наличными. Валяется дома пустая карта приват банка... если на неё мне переведут денЮжку, то в магазине я смогу ей оплачивать за прдукты? Если бы кто то хоть что то продал мне в Донецке за Вебмани, то это было бы ваЩе супер ))) Мне не жалко даже заплатить двойную цену, если продукты. Если что, напишите мне на почту

Борода, ты это зачем мне сюда написал? Ты иди000Т ???

Dmitry Pavlov

Одного сегодня под Киевом уже приняли, вывел денюжек на 50 лямов ( по предварительным данным)