Екатерина Бондаренко

Нужно ли подписывать у руководства компании переведенные справки с работы для визы в Великобританию?

Или достаточно подписанного оригинала и простого перевода?

Сергей

Мы всегда подписываем, ставим синюю печать и обычно печатаем такие вещи на англоязычных бланках

Red Berry

а кто будет вам все переводить? просто дело в том, что одного не правильного слова хватит для отказа в визе. поэтому лучше делать через специального посредника (есть в крупных турфирмах).