Дмитрий Бутусов

нужен образец " справка с места работы" (спонсорская, ИП) для визы в Великобританию.

спонсор- сам себе директор, печать имеется.

Олег Балакин

Справка для посольства пишется на фирменном бланке компании, т. е. с "шапкой", всеми реквизитами (адрес, телефон) и печатью, заверенном подписями директора и главного бухгалтера. Указывается занимаемая должность, дата начала работы в данной компании и ваша заработная плата. Учтите, что ваш бухгалтер должен будет слово в слово подтвердить эти сведения, если из посольства позвонят.

Татьяна Попова

Какая спонсорская? справка сместа работы пишется в добровольной форме, только печать и реквизиты вашего ИП. Что у вас з\п составила столько то, и что вас отпускают в отпуск с такого по такое то (даты вашего пребывания за рубежом) . а спонсорское письмо это другое .