Евгения Григорьева

СРОЧНО!! ! Нужен "живой" образец спонсорского письма в Чешское посольство.

Письмо желательно с уточнением, что спонсором будет являться гражданский муж.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я, такой-то такой-то, беру на себя все расходы по поездке такой-то такой-то туда-то в такие-то сроки. Дата, подпись. Поскольку свидетельства о браке нет, подпись нужно заверить у нотариуса (не исключено, что у него есть своя форма такого письма) . К письму надо приложить бумаги, подтверждающие финансовую состоятельность спонсора.