Николай Биркин

пишу спонсорское письмо на визу. Данные внутренних или заграничных паспортов указывать?

Данные внутренних или заграничных паспортов указывать? Или без разницы??

Катерина Угняченко

Я, Иванов Иван Иванович (01.01.1971,паспорт (номер загран паспорта) , проживающий по адресу: г. Москва, ул. Ленина, 55-8), являюсь спонсором поездки моей дочери (супруги) и данным письмом гарантирую оплату всех расходов, связанных с пребыванием Ивановой Марии Ивановны (02.02.2002, паспорт (номер загран паспарта) , проживающей по адресу: г. Москва, ул. Ленина, 55-8) на территории (страна куда едете) в период с 00.00.2013 по 00.00.2013.

Mehroj Fozilov

На сайтах посольств есть бланки и примеры заполнения всех документв.

Светлана Яковлева

Мы, конечно, не во всех посольствах были, но нигде паспорт не указывали. Везде требуется финансовая гарантия, не забудьте приложить.