Иришка Савчук

Спонсорское заявление для получения визы

Моя сестра 16 лет с классом поедит за границу. Спонсором является учительница (классный руководитель), т. е. как написать отношение между
спонсором и выезжающим лицом ?

Сергей Рыжов

Никак не писать. Если конульство принимает спонсорские письма от кого угодно (а таких немного) , то их это не волнует. Если же принимает только от близких родственников (большинство консульств так и делает) , то просто потребуют документ, родство подтверждающий.