Светлана Бородина

Принимает ли Чешское посольство распечатку о бронировании гостиницы с Букинга?

Юлия Барановская

Информация с сайта посольства Чехии:
туризм - подтверждение о проживании, напр. ваучер из гостиницы или документы выданные туристической фирмой или приглашение принимающего лица (достаточна также бронь гостиницы)

Если есть вопросы, звоните в визовый центр (туда проще дозвониться) или в само посольство.
В 2011 году бронь с букинга не принималась в качестве подтверждения, по крайней мере, в составе того пакета документов, который подавали мы на туризм, возможно, сейчас данное требование изменилось.