Евгения Никонова

Учусь и у меня есть потребность в деньгах . Какими способами можно заработать в свободное от учебы время ?

Ольга Фёдорова

www.msto.ru
Это работа для студентов и не только для студентов в свободное время.
Оплата почасовая.
Ищи на сайте свой город и связывайся с работодателями...

Sherzod Abdulov

Существует таккая работа без образования. Набери в интернете работа для студентов. А дальше пошло поехало. Желаю удачи

Оксана Кузина

мерчендайзер

Олька Брыкова

Можно заняться уборкой квартир.

Лена Дмитренко

Вот здесь ты можешь заработать свои первые сто рублей за 7 минут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Викторович

узнать можно в центре занятости

Св
Светлана

Могу предложить одну работу ...У вас есть аккаунт в ВК?

Zaza Badurashvili

читай книги. качай моск 😉
мне Кийосаки помог. если ещё молод - то Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут книги описаны.

Кирилл Королев

Реальный заработок в интернете без обмана все по честному !!!

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ

Уделять от 2 до нескольких часов работы на компьютере,
расходы 100 руб

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО

1 Компьютер с выходом в Интернет

2 Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер)

3 Помещать объявления в Интернете

4 Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек
деньги

ПЕРЕД ВАМИ 5 НОМЕРОВ. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ Яndex- КОШЕЛЬКА

ИНСТРУКЦИЯ

ШАГ 1 КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ШАГ 2 ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

ШАГ 3 КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК

Я закинул 120 рублей через терминал в магазине

ШАГ 4 ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ-
КОШЕЛЬКА

Для этого необходимо сделать перечисления 20,05 (именно 20,05
т. к 05 коп уходит на проценты при перечислении, а получатель получает ровно 20)рублей
в 5 кошельков.

ШАГ 5 РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

1 После того как Вы выполнили ШАГ 4 вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2 кошелёк на место 1-го
который Вы стёрли и т. д. ! А в 5 номер который оказался пустым ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА

2 Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах
новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. САМОЕ ВАЖНОЕ Вы
должны выбрать все города один за другим начать с буквы А закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать объявление для каждого города. Объявления желательно
размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ Это займет 1 - 2 часа.

КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА, ФОРУМЫ, РАЗНЫЕ САЙТЫ и
т. д. Отдача не заставит себя долго ждать. Это не лохотрон, а просто
пирамида. Ведь нашелся же, к примеру я, который положила всем другим участникам 100
руб (если уж и пропадут- не велика потеря) , а в сети нас миллионы!! ! Вобщем,
люди на этом зарабатывают. Удачи! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!