Валерий Новиков

И это лучший вратарь страны и обороны страны? куда они приехали? на что надеались? о чем думал кривоногий Думбия?

Андрей Коловержин

о боже, о боже, о боже.... их рвут в очко, их рвут в очко, их рвут в очко ))) ...как и было предначертано Марком Аурелио и Максимусом в 3 веке до н. э.

Оля Ли

Я вообще не понимаю за что его ставят в состав сборной.

Жа
Жанерке

поле мокрое-типо оправдание для африканца

Александра Волкова

Третий гол-то, как можно было его пропускать? Психикой с ним проблемы. Пусть дадут время на отдых от футбола.