Татьяна Божок

Стоит ли покупать это платье?

Марина Васильева

жуткого вида и покраса тряпица

Евгений

Нет. Майка-алкоголичка и пришитая к ней юбка.

Андрей Загребаев

нет. оно ужасное

Эля Маданова

Конечно нет, лучше купи телогрейку, зима на носу!

Алексей

Конечно если ты не жируха конечно

Паша Юдин

мне нравится. оно очень милое. и сейчас космический принт в моде. бери не бойся!

Ирина Михайлова

Для такого платья совсем мало случаев, чтобы его куда-то можно было одеть. Один из них - это порадовать своего молодого человека. Если одеть, естественно, под него какое-нибудь интересное и эротическое нижнее белье. Например, вот такое.
http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

А так даже не знаю куда еще можно в этом платье пойти.

Tata Tata

ужас, очень дешевый вид

Екатерина Зеленова

мне нравится, необычненько так. правда на модели оно смотрится как будто ей мало

Люба

мне не нравится ни цвет, ни модель.. . да и куда в таком пойти. . только на курорте погулять. . в городе я такое не надела бы

Олеся

Думаю, что нет. Не очень.

Мария Николаева

смотря для каких целей. Очевидно, оно не повседневное.

Yursan Dorishes

больше похоже на купальник)

Юля Кременева-Лебедева

В вашем возрасте - точно можно. "Детка, ты просто космос... "

Людмила Кузьмичёва

Если на тебе будет смотреться также хорошо, то конечно стоит

Sa
Sajidam

Идея неплохая, но есть сомнения по ткани)