Серега Хасанов

Я хочу продать Iphone 5s 32g срочно.. . Подойдет ли цена 26 тысяч?. Он обсолютно новый.

Он приехал из Америки, только сегодня принес. Даже не открыл

Эльмира Никулина

Это очень дорого, вряд ли купят его у Вас за такую цену...
Продайте его хотя бы за тысяч десять, не более.

Dinaria Cozma

Из америки, может быть залоченый, за такой вообще ни чего не дадут, за 5000 руб, продашь сразу, а за 10т. под БОЛЬШИМ вопросом.

Александр

Десятка - потолок! Хотя, Ты знаешь, лохи не переводятся никогда. Главное, найти их. Тогда можно вообще им сказать, что это шестой.

Алёна

ахаха. . намешил
он и новый столько не стоит. а уж темболее с твоих рук.. .

Михаил Лебедев

забей свою давилку для тараканов себе в очко и делай селфи ануса

Олег Тен

Оставь себе. Орехи колоть пригодится

Иришка Гынга

Хотеть не вредно. Но кто купит?

Виктория Мищенко

Есть такое волшебное слово - Avito. Чем у долбо.. . спрашивать.

Екатерина К.

Да вижу тормозов тут море! Пользуйтесь тогда Нокиа фонариком и скоро на ветках бананы жрать будете.