Константин Носачев

как выглядит не прошитый iphone 4 32g? как выглядит не прошитый iphone 4 32g?

Марулька Мулька

чуть чуть бледнее прошитого

Лена Солаченок

Айфон не может быть прошитым или не прошитым. Айфон может быть перепрошитым и это разные вещи. Из коробки Айфон идет уже прошитый под какую-то Айос (4 или 5 или 6). Поэтому он не может быть не прошитым. А перепрошивают его для того например чтобы убрать джейлбрейк.