Лёлька

Как купить квартиру без посредников 1 комн. с большой кухней в районе Перово?

Шероз Эргашов

Без посредников - не выйдет, в агенство придётся обращаться так и так, просто не сможешь всех документов оформить (не успеешь) , пока будешь одну справку оформлять, другая просрочется. Обратись в инком, они помогут.

Галина Лебедева

вот только не перово, хотя бы потому, что еще с советских времен "грязный район", а так можно но просто нужно много знать особенно про "подводные камни" ...

Юрий Касмынин

посмотрите на сайте move.ru, очень нравиться этот сайт все удобно и просто, мы тут быстро приобрели квартиру и без посредников