Вікторія

сниму 1 комнатную квартиру Новосибирск калининский район на сутки....

Ольга Хлебтовская

И что же вам мешает, на сутки сейчас найти квартиру вообще не проблема, куча объявлений в газетах и сайтов. Мы пользуемся сайтом гдеквартира. су, там очень быстро можно найти, то что нужно, так как много фотографий, а когда снимаешь на сутки заморачиваться с осмотром всех возможных вариантов не хочется, так там все сразу видно.

Любовь Задорожная

Попробуйте поискать на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь все объявления о посуточной аренде жилья в Новосибирске)