Дима Коломойцев

Сниму 1-комнатную квартиру 25 000 рублей без посредников.

г. Москва желательно рядом с метро, молодая семейная пара, без детей. На длительный и не длительный срок.

Марина Смирнова

Видимо, не так уж и много людей здесь сдает квартиру 🙂
Есть сайт Безпосредник. ру, там можно снять квартиру за эту сумму.
Да и правильно делаете, что не хотите с агентствами связываться - они очень дорого берут.

Иван Патранжел

На специальных сайтах (гдеквартира, авито и т. д.) , по объявлениям в газетах, через знакомых. На сайтах удобнее, так как есть фотографии, и сразу можно понять подходит тебе жилье или нет, время зря тратить не придется.