Наталия Старковская

Сниму 3-х ком. квартиру в Химках без посредников 44 000

Добрый день, сниму 3 - х комнатную квартиру в новых Химках на длительный срок. Ухоженную и современную. Все комнаты должны быть изолированы и обустроены. Кол-во жильцов 4 ( 2 молодые пары ). Цена вопроса не более 44 000 со всеми расходами. Квартира нужна срочно, планируем переехать в 10 числах сентября. Все люди порядочные и рабочие. Агентам не беспокоить, только частников! 7 985 2770732

Наталия Рылькова

не то сайт выбрали. тут либо тунеядцы либо в перерыве от работы развлекаются.

Марина Михайлова

Вот и расклейку не забудьте сделать по Химкам