Алексей Никитин

Сниму квартиру без посредников в Москве. Если у вас есть знакомые, напишите, пожалуйста!

Кирилл Козлов

Лен, ну почему нельзя сразу у друзей поспрашивать?
Свою-то я сдала уже, но можно поискать на сайте безпосредник. ру - там сразу от хозяев можно найти.

Елена

Не в том месте размещаете свое объявление... здесь вам не найти наймодателей.

Александр Чичёв

могу сдать вам без комиссии трешку на юго-западной за 67000

Антуанетта Чернецова

Знакомых с лишней квартирой нет, но могу посоветовать поискать на сайте гдеквартира. су, мы там нашли хорошую жилплощадь, цены приемлемые, все оформляется как надо.