Андрей Зайцев

Срочно сниму БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ квартиру/комнату в Москве. (1 либо 2-х комнатную). 8-901-581-03-00 Лена

(1 либо 2-х комнатную) .
901-581-03-00 Лена

Максим Сергеевич

а авито в голову не приходило?

Женя Васильева

Снять квартиру в Москве без посредников очень сложно. Казалось
бы, интернет должен облегчить задачу, ведь сейчас чуть ли не каждый сайт
– выдает запросы «Сдам квартиру» , «Сдаю квартиру без посредников» . Но
задачу по аренде квартир без посредников это не облегчает. В основном
предложения на сайтах по найму жилья – это сдача квартир в аренду от
риелторов и агентств недвижимости, желающих сдать снять квартиру.
Если же Вы желаете снять квартиру в Москве,
то Вам придется смириться с агентской комиссией. К сожалению, а может и
к радости, этот рынок практически полностью захвачен частными
риэлторами и агентствами, поэтому аренда квартир без посредников в
Москве представляется почти нереальной. Сайты по недвижимости Москвы,
озаглавленных «сдам квартиру москва» или «сдаю квартиру без
посредников» , на самом деле – объявления агентств. Поэтому, если вы
желаете снять квартиру в москве без посредников – терпение, терпение и
еще раз терпение, ну а если поджимает время то Вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]