Александр

зарядил акамулятор и поставил попытался завести даже стартер не крутит но все приборы работают ваз 2106 в чем проблема?

Юлия Бобрышева

Втягивающее работает? нет? не подключен провод
Еле крутит? не заряжен (плотность)

Артур Саркисов

Твоя проблема- ВАЗ 2106.

Оксана Соломатина

щелчек то на стартере хоть есть? пробуй на прямую, зацепив красный толстый провод от акума

Ирина Сурыгина

смотри массу двигатель-кузов (снизу)

Андрей Щипилов

Если до снятия аккумулятора всё было нормально-то возможная причина-незатянутая клемма. Тока хватает на лампочки, но недостаточно чтобы провернуть стартер

Саня Скворцов

Скорее всего дело в самом аккумуляторе, не держит он, а на лампочки заряда хватает, я в таких случаях пользуюсь старт-бустером PARKCITY g12 он оживляет даже самые мертвые аккумы, попробуй с помощью такого прибора завести авто.