Со
Софья

Зачем у Китайского полтергейста все предметы расставлены по Фен Шую, а у русского - помойка и бардак?

Павел Клочков

займись своей хатой и не лазь по избам.

Ирина Романова

А НА УКРАИНЕ ВООБЩЕ ПОЛНАЯ - ЖОПА - УМА НЕТ - ГАЗА НЕТ - СВЕТА НЕТ - ВОДЫ НЕТ - ТЕПЛА НЕТ - УГЛЯ НЕТ - РАБОТЫ НЕТ - ДЕНЕГ НЕТ - ЗЕМЛИ НЕТ - ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ И ТО НЕТ - И КАК ВЫ ПРИДИРКИ ЖИТЬ ТО СОБИРАЕТЕСЬ.

Евгений М

какя жизнь-такие и полтергейсты

Вл
Владимир

А что б не забывали что есть русский дух....