Светлана Анохина-Терёшина

Где купить сувениры фен шуй в Москве? И что-то оригинальное и не дорогое! И не китайского производства.

Наталья Бакалова

Купите камни и резьбу на www.vip-stone.ru и расположите их по феншую

Прихожанин Церкви

Смотря что за повод, кому подарок и что значит недорогое. Попробуйте на сайте сувениров посмотреть. Это в Москве. Самое оригинальное - это когда сам делаешь. Ну или хоть придумываешь. воплощают пусть другие.