Светлана Даниличева

Где можно купить электрическую орешницу в Калуге или Москве? Чтобы была НЕ китайского производства!!

Дмитрий

я Вас огорчу, сейчас 95% того что написано не Китай, реально Китай.
По этому Вы не найдете реально не Китайское производство.

Олег

Китайское всё самое лучшее..)

Ни
Нина

Смешно. Сейчас все производят в Китае. Даже то, что Германия или Италия. Заводы все равно там. А купить можно с крупных магазинах бытовой техники. Типа Техносила, М. Видео, Эльдорадо.