Дмитрий Лабзин

можно ли ставить орешницу, на электрическую плиту?

Тагир Гайсин

Мы всегда ставили, а как иначе, у нас только электро плита.
Орешница была у нас тяжелая из толстого алюминия, хорошо прогревалась, орешки пеклись очень хорошо.

Ан
Анютка

Не с тОит... форма имеет выпуклости, плотно к нагревательной поверхности не ляжет и ваши орешки будут гореть снизу, оставаясь с боков сырыми. Впремени потребуется больше. Расход энергии будет неоправдан