Яна Минакова

Усилитель выделуется

Здравствует! Усилитель 2-х канальныйи сабвуфер ВОТ ТАКОЙ Короче на усилке включаеш бассБуст и на4инается фон динамик ска4ет, будто замыкает, ето когда 2 канала подключена, а как по 1-у каналу пробывал нормально играет, 4то тот канал 4то тот, (по одино4ьку) вопрос почему когда 2 канала подключено вместе он фонит, ска4ет, и играет вообше свое 4то то? 4то то сгорело? (ведь раньше было все нормально) !

да даже на полную тишину ставиш на 0 громкость. он гудит

тихонько гудит))

Да вроде бы правельно! подклю4ил
.я его коро4е подклю4ил он играл нормално. потом сабвуфер положил динамиком вверх и незаметил 4то провода + -лягли под сабвуфер, и на4ял откидывать из-салона спинку сидения, вот тогда все и произошло, может замкнуло 4ёто? авто ваз 2114

Лена Солаченок

дело в усилке, он не протягивает, выходные транзюки скоро кончатся

Яна Гиленко

если тише делаешь и не скачет-это резонанс (разнос динамика)
не тянет усилок
мостовая схема предусмотрена на нем?

если нет или неправильно включил в мост-будет гудеть

Мария Яковлева

Попробуй самое простое, поменяй тюльпаны.